Обязан ли бывший муж платить алименты несовершеннолетнему ребенку, проживающему с другим ребенком с инвалидностью, получающим пенсию?
• г. Краснодар
Обязан ли бывший муж платить алименты своему несовершеннолетнему ребенку, если с ним проживает другой несовершеннолетний ребенок (у которого сейчас оформлена инвалидность и он получает на него пенсию)?
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Добрый день. Обязан
Спросить04.06.2020, 21:51,
г. Челябинск
Конечно обязан платить ребенку пенсию, до 18 лет
В лучшем случае можно снизить размер алиментов.