Как подать апелляцию по постановлению суда об лишении прав и наложении штрафа в деле, основанном только на видеозаписи?

• г. Краснодар

Здравствтвуйте. Постановлением суда лишен права управления т с на 1.6 года и штраф 30 тыс в деле со стороны обвинения только видеозапись подавать ли апеляцию.?

Ответы на вопрос (7):

Маловероятно что удовлетворят. Но шанс всегда есть. Попробуйте.