Купил фаркоп на УАЗ и его погнул при пользовании а магазин отказался его принять как его вернуть в магазин.

• г. Чита

Купил фаркоп на уаз и его погнул при пользовании а магазин отказался его принять как его вернуть в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы испортили, то какие основания для возврата?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Пишите Претензию. Магазин проведёт экспертизу качества товара. Если это заводской брак, вправе вернуть.Если это вследствие Вашей неправильной эксплуатации, Вам придётся заплатить за экспертизу.