Хотела бы проконсультироваться!

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы проконсультироваться!

22 июля 2010 года мировой суд постановил назначить мне административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 5 месяцев за совершение правонарушения предусмотренного статья 12.15 часть 4 КоАП РФ.

Вопрос как можно обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте!

Постановленеи можно обжаловать в районном суде, путем подачи жалобы в районный суд. Срок для подачи жалоб - не позднее 10 дней с момента получения постановления мирового судьи на руки.

Если Вам нужна квалифицированная помощь в составлении жалобы и представлении интересов в суде, обращайтесь, будем рады Вам помочь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (СПБ), данные в анкете.