Как правильно рассчитать дату отправки отказа от продления эксклюзивного договора?

• г. Пермь

10.12.2015 г. заключила эксклюзивный договор с АН. срок действия договора заканчивается 30 января, после чего договор был пролонгирован на тот же срок, на тех же условиях. Сейчас хочу написать отказ от продления договора, но не могу правильно посчитать до какого числа нужно успеть отправить. Уведомить должна за 10 дней до окончания срока действия договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и пишите, что желаете расторгнуть договор по истечении 10 дней с момента получения настоящего уведомления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.