Могут ли пристава повторно наложить арест на счёт, с которого снимали арест на детские выплаты, если платежи прекратились, но планируется оформление новых детских выплат?

• г. Хабаровск

Могут ли пристава повторно наложить арест на один и тот же счёт. В июне прошлого года был снят арест на которые приходили детские. В феврале этого года платежи прекратились. Сейчас я родила третьего ребенка и скоро оформлять детские на этот же счёт. Могут ли пристава опять на него наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно