Как снять арест с счета, на который перечисляется детское пособие, при отсутствии возможности обратиться по месту регистрации?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема, судебные приставы арестовали счет на который перечисления детское пособие. Я на данный момент не могу обратиться по месту регистрации так как нахожусь очень далеко на работе. Каким образом можно снять арест с счета помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо обжаловать действия судебного пристава. Направьте жалобу почтой, старшему судебному приставу, а если не подействует в суд.