Каков возможный штраф за просрочку действия прав на трактор?\nМожет ли пройденная медкомиссия на права в одном регионе приниматься в другом?

• г. Владивосток

Срок действия прав на трактор закончился 5 лет назад, сейчас ь хочу поменять их,какой штраф за эту просрочку?

Примут ли мою пройденную медкомисию на права в другом регионе?.. прошел коммисию допустим во владивостоке, а хочу пойти учиться на права в другом регионе (средняя полоса России) я знаю что она действительна по всей россии, но случаються все же прецеденты когда у людей не брали ее...спасибо.

Ответы на вопрос (1):

штрафа не будет, пересдавать теорию нужно