Соседка требует удалить новый забор, установленный на даче после увеличения сузива между участками

• г. Казань

Вопрос мой таков: мы приобрели дачу 20 лет назад с деревянным забором, преждние владельцы устанавливая его увеличили свою площадь сузив проход между соседской дачей. Все эти годы не было никаких претензий со стороны соседей. Забор износился, в прошлом году мы поставили новый железный забор. Вот в этом году явилась соседка и просит убрать забор, так как он мешает проезду ее машины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

пусть соседка идет в суд и подтверждает документально, что ей там мешает и почему

Если забор в границах Вашего участка,то значит соседке нужна машина поменьше,а если захватили часть территории....