Мой сын получил звание "Мастер спорта" по рукопашному бою. Положены ли ему какие то выплаты за это?

• г. Москва

Мой сын получил звание "Мастер спорта" по рукопашному бою. Положены ли ему какие то выплаты за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

А кто что вам должен:?

получил..молодец

Ну можете в министерство спорта обратится

Спросить
Пожаловаться

Нет, не положены.

Спросить
Пожаловаться

Сыну недавно дали звания Мастер Спорта России, ему положены какие то льготы или денежные выплаты? Но ему ещё не исполнилось 18 лет!

Педагогом дополнительного образования по рукопашному бою работает 5 лет человек с высшим юридическим образованием и является кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою. Можно ли ему работать в данной должности и какую переподготовку ему необходимо пройти?

Звание мастер спорта СССР даёт ли возможность получить звание "Ветеран труда? Общий трудовой стаж 44 года (работа не в спорте). Есть удостоверение мастера спорта СССР, классификационный билет и значок мастера спорта СССР, заверенные Зам. председателя Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР.

Я, Голоцан Олеся Владимировна (в девичестве Суздальцева), 30 апреля 1999 года, получила звание мастера спорта РФ по тхеквондо (ВТФ).

Недавно услышала, что за звание Мастер спорта РФ, положены какие-то льготы и выплаты. Проконсультируйте меня пожалуйста по этой теме. Я не занимаюсь спортом уже давно, не разу ничего не получала за МС РФ. Удостоверение лежит у меня как сувенир. Действительно ли мне что-то положено за это звание?

Меня зовут Татьяна. 1 год и три месяца назад я выполнила норматив мастера спорта по рукопашному бою, но Федерация его до сих пор мне его так и не оформила. Могу ли я через суд восстановить срок присвоения почетного спортивного звания и в судебном же порядке присвоить мне данное звание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно услышала, что за звание мастера спорта положены какие-то льготы, либо выплаты.

Я, Голоцан Олеся Владимировна (в девичестве Суздальцева), 30 апреля, 1999 года, получила звание мастера спорта РФ по тхэквондо (ВТФ) .Номер удостоверения 028960. Мой тренер, не осведомлял меня о том, на какие льготы я могла претендовать. Я давно уже не занимаюсь спортом, моё удостоверение лежит у меня, как открытка на память. Я никогда не получала никаких выплат и льгот по нему. Подскажите мне, так есть для меня какие-то льготы и выплаты?

Здавствуйте! Сотрудник УИС. Мастер спорта России по стрельбе. Выплата надбавки за спорт звание приостановлена уже 3 й год.. Законно ли это?

Служу в армии по контракту. Сдал физо на высший уровень, выплаты получаю. Также я являюсь мастером спорта, за это выплаты не получаю, т.к документы по мастеру спорта проверяли и нужны были дополнительные справки. Сейчас с документами подтверждающие что я мастер спорта есть, всё подал. Получаю за высшую категорию с января 2018 года. Сегодня первый месяц выплатили и за высший уровень и за мастера спорта.

Положен ли мне перерасчёт с 2018 года за мастера спорта?

Мастер спорта с 2008 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение