Вопрос льготной оплаты садика для матери-одиночки с ребенком в 3 года

• г. Курск

Меня интересует такой вопрос. Я мать одиночка. Ребенку 3 года. Мы скоро идем в садик (проходим комиссию) но оплачивать мне говорят что я буду как все. разве нет льгот по оплате?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в соцзащиту - льготы одиноким матерям могут быть предусмотрены региональным законом

в соц защите нет никаких льгот.вот так там говорят матерям одиночкам!я живу в городу курске

какие Вам нужны льготы?

Вы обязаны все оплачивать..и за детский сад платить тоже!

Даже малоимущие платят за садик..только в меньшей сумме