Положен ли отпуск 30 суток, по личным обстоятельствам сотруднику Фсин при увольнении на пенсию? Выслуга 22 календарных года.

• г. Кострома

Положен ли отпуск 30 суток, по личным обстоятельствам сотруднику Фсин при увольнени на пенсию? Выслуга 22 календарных года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, положен

положен .но все равно согласовывать его предоставление надо.