Положен ли отпуск 30 суток, по личным обстоятельствам сотруднику Фсин при увольнении на пенсию?

• г. Пенза

Положен ли отпуск 30 суток, по личным обстоятельствам сотруднику Фсин при увольнении на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой контракт я думаю в нем нет ни чего такого о чем вы пишите и что хотите получить такого быть не может без оплаты с согласия работодателя да гуляйте