Устройство горячего водомера антимагнитной пломбы нарушено - как поступить в такой ситуации?

• г. Краснодар

Сегодня Управляющая компания проверяла показания счетчиков воды, и выяснилось, что на водомере гор. воды антимагнитная пломба нарушена (как сказали это может быть только от воздействия магнита), на холод. Водомере нормальный, я никогда и не думала, и не знаю, как отматывать, никакого воздействия не было, сказали прийти завтра составлять акт, штраф, оплата по норме и все такое, как мне быть, я не сантехник, по какой причине такое случилось не знаю, водомеры спрятаны за кафелем, открываю дверцы раз в месяц для снятия показаний, плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации можете оспорить в суде и провести техническую экспертизу. ДРугих вариантов нет.