Проблемы с узаконением гаража на участке ДНТ и возможности его выселения - каким путем решить спорный вопрос?

• г. Санкт-Петербург

Купили участок в ДНТ, на нем с краю построил сосед кирпичный гараж, может ли он узаконить свою постройку? Каким образом нам его выселить? Только через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только в судебном порядке

Сможет в судебном порядке , если постройка на участке, которым он владеет и если соблюдены все строительные нормы...в противном случае - суд откажет

Узаконить свою постройку он может?