11 месяцев без зарплаты и трудовой книжки - Как требовать возмещение через суд?

• г. Челябинск

Меня уволили якобы за прогул и вот уже 11 месяцев не выдают ни зарплату, ни трудовую. Могу ли я сейчас через суд требовать возрат документов, заработной платы, которая не выплачивалась с момента выхода на работу и до момента уволнения (4 месяца). Ведь после уволнения прошло 11 месяцев и каждый раз они кормят меня завтраками.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, Вы пропустили срок исковой давности, он составляет 3 месяца.

Здравствуйте, уже не можете, Вы пропустили все сроки давности для обращения в суд, причем давно.

Здравствуйте

А чего Вы сами ждете уже почти год?

Обжалование незаконного увольнения - срок исковой давности - 1 месяц

Вас знакомили с приказом об увольнении?

если нет, то значит видимо Вы до сих пор работаете :)

А письмо получали по почте, с просьбой забрать трудовую книжку?