Как прописаться и приватизировать неприватизированную квартиру после смерти отца

• г. Актобе

Дело в том что квартира не приватезованная есть ордер мой отец умер он наниматель в ордер вписан лн и его вторая жена к

Здравствуйте нужна помощь

Дело в том что квартира не приватезованная есть ордер мой отец умер он наниматель в ордер вписан лн и его вторая жена как можно мне прописаться в квартиру и преватезировать ее?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться можно с согласия второй жены.