Залоговый авто банк не может снять арест на автомобиль для реализации и погашения задолженности - тупиковая ситуация?

• г. Саратов

Залоговый авто банк, в котором он заложен просит у судебных приставов снять арест на рег. действия дпя реализации и погашения задолженности, но приставы не снимают ограничения. Ситуация тупиковая?

Ответы на вопрос (4):

нет, можно снять через суд

Банк пусть пишет письмо судебному приставу

Здравствуйте. Снимайте в судебном порядке

Обычная ситуация. Обратитесь в суд о снятии запрета. Банк не будет возражать, и всё будет замечательно.