Поиск должника по алиментам при отсутствии прописки и официального трудоустройства - роль ДВД

• г. Темиртау

Расскажите пожалуйста как ДВД осуществляет поиск должника по алиментам если ответчик месту прописки не проживает и официально не работает?

Ответы на вопрос (1):

Судебному приставу пишется заявление, с целью поиска должника для возбуждения уголовного дела.