Наезд на полицию - откровения о нарушении правил и подозрение в пьяном вождении

• г. Чита

Меня останавливает дпс и насильно вытащил с автомобиля не преставившись, дал алкатестер и паказание 0.86 промиле я просил сдать кровь, мочу на анализы но проигнарив нет нам ненадо вы пьяный я ел нарезку с лука и черемшой может так показывать.

Ответы на вопрос (3):

Им этого достаточно.

Может показывать конечно, но в случае несогласия с результатами освидетельствования на месте вас обязаны направить на мед. освидетельствование в лечебное учреждение.

Если вы не употребляли алкоголь алкотестер покажет 0 в. Надо было срочно делать независимую экспертизу