Должен ли я предоставить на осмотр в страховой ТС, если у меня есть результаты независимой оценки? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли я предоставить на осмотр в страховой ТС, если у меня есть результаты независимой оценки? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, конечны обязаны предоставить Всего хорошего.

Независимая экспертиза должна производиться при наличии ТС. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

Да. обязаны предоставит.ь

Должны. Это обязательное условие выплаты страховки