Можно ли не предоставлять авто на осмотр страховой после ДТП, если уже есть заключение оценки?

• г. Краснодар

После ДТП мой авто не на ходу. Уде есть заключение независимой оценки, могу ли я не предоставлять свой авто на осмотр страховой, а приложить копию заключения?

Ответы на вопрос (2):

да, конечно можете. это ваше право

только не забудьте указать что авто не на ходу, находится по такому-то адресу, где его и может осмотреть компания