Как получить выплаты по окладам при увольнении из детского сада в качестве пенсионера

• г. Ханты-Мансийск

Я уволилась с детского сада 03.06.2016 г. по собственному желанию. Подруга подсказала, что в колдоговоре сказано, что пенсионерам выплачивают 5 окладов при увольнении, но мне никто ничего не сказал. Можно ли обратиться в расчетный отдел или в ОК?Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Изучите колдоговор--если есть можете потребовать.

А требовать надо у кого,в отделе кадров или у руководителя?Каким законом руководствоваться?

если есть пункт в колдоговоре напишите заявление на имя руководителя.