Подача иска о взыскании задолженности по вкладам перед началом процедуры наблюдения - возможно ли и успеют ли?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. 27 мая временная администрация КПК "Семейный капитал"подала иск в суд о признании КПК банкротом. Можно ли успеть подать иск о взыскании задолженности по вкладам до начала процедуры наблюдения?

Ответы на вопрос (5):

Подавайте иск в Невский суд. Успеете. ТАм таких исков уже больше сотни.

А в течении какого времени надо подать иск, чтобы его успели принять? Учитывая, что о банкротстве иск еще 27 мая подан?

В любое время ваш иск примут.

А разве, когда начинается процедура наблюдения по банкротству, судебные иски о взыскании долгов судом не приостанавливаются?

Вы его еще не подали ,чтобы приостановить.Приостановить нельзя того ,. чего еще нет

Вы хотите деньги вернуть или порассуждать?