Что означает статья 46 часть 1 п 4 кому я должен и могу получить водительское удостоверение.

• г. Липецк

Что означает статья 46 часть 1 п 4 кому я должен и могу получить водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Это Статья 46. Закона "Об исполнительном производстве. Глава 5. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.

п. 4. если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

А выяснить кому вы должны, вы можете обратившись в отделение службы судебных приставов по месту вашей прописки, либо на официальный сайт ФССП.