Вопрос: есть ли смысл прописывать к себе своего маленького ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Наш дом признан аварийным и подлежащим сносу. Я собственник квартиры, прописана одна. Вопрос: есть ли смысл прописывать к себе своего маленького ребенка? Дает это какие-либо приемущества при расселении или в любом случае полагается только равноценное жилье? И если верно последнее, то можем ли мы за дополнительную плату рассчитывать на больший метраж? Заранее спасибо. С уважением, Полина.

Ответы на вопрос (1):

Думается, что нет смысла.