Права на неплатеж штрафа от энергосбыта, если договор не заключен и я не приписан к данному дому

• г. Чита

Ко мне пришли из эноргосбыта проверить шетчик акозалась что там была сорвона пломба. Мне нашетали штрав 57000 рб а я в этом доме не приписана и договор у меня не заключен, имею ли я права не плотить этот штрав который они мне нашитали.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если стороной договора управления (предоставления услуг) Вы не являетесь - тогда да.