Расторжение перевозки детей - нарушение прав администрацией или обоснованное решение?

• г. Краснодар

Права ли администрация отзывающая нам в подвозе детей? Мы живем в ст. Ловлинской на территории есть школа, но дети учатся в ст. Нововладимировской в 10 км. на протяжении многих лет детей возили, теперь отказывают объясняя не целевым использованием денег. .

Ответы на вопрос (1):

Это региональные решения администрации района. Они зависят от наличия финансирования. Обратитесь в районную прокуратуру. Они проверят законность действия властей.