Как получить ветеранское удостоверение после участия в служебно-боевых задачах в Чеченской республике без контртеррористических операций?

• г. Оренбург

У меня в личном деле написано, что я участвовал в служебно-боевых задачах четыре месяца в чеченской республике 2011 Г. При службе по контракту ВВ МВД, но мне отказали в ветеранском удостоверении, объяснили это тем что во время моей службы не было никаких контртеррористических операций. Каким образом я могу получить удостоверении?

Ответы на вопрос (1):

Вам в суд нужно подавать обжаловать все