Судебные приставы снимают деньги с пенсии на оплату ЖКХ без перерасчета долга - это правильно?

• г. Москва

Судебные приставы снимают деньги с пенсии и переводят их на счет УК ЖКХ за услуги жкх, но перерасчет долга не делают, который присудил суд.

Это так должно быть, чтобы приставы сами каждый месяц платили за меня квартплату?

Ранее до приставов каждый месяц платил пол стоимости квартплаты, а сейчас после приставов вообще не плачу, т.к. приставы сами платят, только вот жаль, что моими деньгами =)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. се ля ви.