Мошенничество ЖКХ - снятие денег без суда и преследование пенсионеров?

• г. Нижний Новгород

Получаю пенсию 12000 руб, платила за коммунальные услуги каждый месяц, в этом месяце не заплатила, нужны были деньги. Теперь с ЖКХ мне звонят и говорят, что снимут деньги через судебных приставов. Угрожают. Какое они вообще имеют право снимать деньги без судебного заседания?

У человека все может случиться в жизни, почему эти мошенники жкх издеваются над народом. Снимают с карт деньги без зазрения совести! Что за закон? Всю пенсию забирает жкх!? вот сижу и чуть не плачу, боюсь, что в июне с голода пухнуть буду, если судебные приставы снимут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Без судебного заседания возможно вынесение судебного приказа - что и будет сделано при просрочке оплаты коммунальных платежей

Если Вы пользовались услугами ЖКХ, Вы обязаны их оплатить.