Заказала товар в интернете, но потом узнала нехорошие отзывы и решила не выкупать товар на почте. Чем это может мне грозить?

• г. Сатка

Заказала товар в интернете, но потом узнала нехорошие отзывы и решила не выкупать товар на почте. Чем это может мне грозить?

Ответы на вопрос (3):

Расходами по оплате доставки.

Это максимально, что может быть.

Здравствуйте

Ну значит не выкупайте, если передумали

Здравствуйте. Можете отказаться в любое время до передачи товара, в течение 7 дней с момента получения товара. Возможно придется оплатить почтовые расходы.