Судебный путь к получению жилья - как быстрее решить вопрос для многодетной семьи?

• г. Оренбург

Родила третьего ребенка в 2010 году встала на очередь на жилье многодетным была в очереди 4 сейчас уже родила 5 малыша позвонила в управу сказали что я в очереди так же 4 могу ли я через суд получить жилье быстрее хотя я знаю что некоторые семьи которые встали позже меня уже получилт жилье... спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (3):

если жилье есть то возможно

если его нет то нет.

я стою не на само жилье а на субсидию на приобретение жилья как многодетная......мать одиночка

напишете жалобу в прокуратуру проверят.