Могут ли, в связи с этим, возникнуть ненужные проблемы-вопросы в суде ко мне - истцу?

• г. Казань

К Вопросу № 1066916 от 14.07.2010 г.

Скажите, пожалуйста, правильно ли будет обратиться в суд, ссылаясь не на ст.70 ЖК РФ, а на ст.ст 53,54 ЖК РСФСР, т.к. (из текста вопроса № 1066916 от 14.07.2010 г.) следует, что такие жилищные правоотношения сложились ещё в 2002 году, при действии старого ЖК РСФСР? Могут ли, в связи с этим, возникнуть ненужные проблемы-вопросы в суде ко мне - истцу? Или это не принципиально?

Ответы на вопрос (1):

полагаю, что если Вам нужен положительный результат вашего жилищного спора, то необходимо обратиться к юристу, адвокату, который вас направит в правильное русло, в противном случае все подсказки профессионалов сведуться на нуль ибо необходимо изучить ВСЕ нюансы вашего дела и тонкости отношений членов семьи, например: кто когда и при каких условиях получал спорную квартиру, кто раннее являлся ответственным квартиросъёмщиком, какие соглашения были между членами семьи при вселении сестры вашего брата и многое другое...то есть те критерии которые определяют результат и влияют на положительное РЕШЕНИЕ СУДА.