Стоимость получения заключения врачебной комиссии в ПНД для замены водительского удостоверения и продления разрешения на ношение оружия - двойная оплата или одна сумма?

• г. Москва

Мне необходимо получить заключение врачебной комиссии в ПНД для замены водительского удостоверения и продления разрешения на ношение оружия. Какую сумму я должен оплатить (двойную оплату или одно освидетельствование-одна сумма). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, двойную сумму, за две разных справки с одним и тем же содержанием.

Но всегда может сработать человеческий фактор. Так что в окошке скажите, что нужно две справки, может быть Вас главная по окошку и журналу поймет и возьмет оплату за 1 справку.