Получение пенсии по потере кормильца при выходе замуж и по беременности - обзор ситуации.

• г. Саратов

Я получаю пенсию по потери кормильца (у меня умер отец) я учусь на очном отделении, если я выйду замуж (по беременности) буду ли я получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, нет, к сожалению Вы не будете получать пенсию, если пройдете процедуру эмансипации.