Необходимо ли повторно отправлять досудебную претензию после получения квартиры, если она была отправлена ранее?

• г. Челябинск

Проконсультируйте пожалуйста. Отправил месяц назад досудебку застройщику о нарушении сроков сдачи. Ответа не последовало. Вчера принял квартиру. Требуется ли отправлять досудебную претензию повторно, т.к. в предыдущей претензии указывал, что объект долевого строительства мне не передан? Или для суда достаточно предыдущей претензии? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Да первые претензии достаточно для суда будет