Достаточно усного заявления или нужно составить письменное уведомление?

• г. Череповец

У меня в собственности 1/2 квартиры. Вторая половина принадлежит брату моего покойног мужа. В настоящее время я желаю продать свою долю. Отнонения между нами напряженные. Как правильно мне уведомить брата о моём решении? Достаточно усного заявления или нужно составить письменное уведомление? Просто не исключено, что дело может дойти и до суда.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно письменное и с уведолением о получении по почте. это вам здорово поможет если дело дойдет до суда...после получения им уведомления можете через месяц продавать...если он не выкупит....