Мошенничество с картами оплаты

• г. Краснодар

В интернете заказала товар оплатила с карты, оказалось мошенничество, могу ли я как нибудь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

очень проблематично. Практически нереально

Не буду Вам петь сладких ответов: нет, не вернете. Назначение платежа должно быть. А перевод с карты - в нем не указывается это. Бесполезно обращаться в полицию. Прочтут Вам лекцию и отпустят.

Если хотите пробовать - необходимо выяснить лицо которому принадлежит карта и направить претензию и требование на возврат суммы.