Как вернуть деньги после интернет-мошенничества - советы Ирины

• г. Уфа

Здравствуте! Впервые столкнулась с интернет мошенничеством. Заказала товар и оплатила его... Как выяснилось это интернет мошенники. Могу ли я каким то образом вернуть свои деньги? Благодарю за ответ

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала подайте заявление в полицию и в рамках уголовного дела сможете взыскать