Имеет ли право фермер продавать мясо напрямую со своего хозяйства через интернет-магазин с доставкой до квартиры?

• г. Вологда

Имеет ли право фермер продавать мясо напрямую со своего хозяйства через интернет-магазин с доставкой до квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если хозяйство зарегистрировано, продукция сертифицирована и так далее, то может.

Здравствуйте.

Нужна сертификация

А почему бы и нет, если мясо проверено Ветслужбой?