Можно ли продавать через интернет магазин разливное пиво с доставкой потребителю и с какого по какое время суток.

• г. Майкоп

Можно ли продавать через интернет магазин розливное пиво с доставкой потребителю и скакого по какое время суток.

Ответы на вопрос (1):

можно сделать это дополнительной услугой к стационарному магазину. Ограничение во времени как на продажу в магазине. Вы можете принимать оплату безналом в положеное по закону время (факт продажи),а доставлять хоть в 3 ночи.