Чем грозит неявка на разбор в ГИБДД по статье 12.8 ч 3? И повлияет это в последствии на получение водительского удостоверения?

• г. Москва

Чем грозит неявка на разбор в гибдд по статье 12.8 ч 3? И повлияет это в последствии на получение водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Примут решение без Вас-влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Суд может вынести решение без вашего участия, при условии, что вы надлежащим образом извещены, и никаких ходатайств от вас не поступало. Это никак не повлияет потом на получение вами водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Чем грозит неявка в гибдд на разбор по статье 12.8 часть 3? И как потом получить водительское удосторерение?

Ответьте пожалуйста, какие последствие может иметь неявка в группу разбора ГИБДД после произошедшего незначительного ДТП, возможного (т.к. это определяет группа разбора) виновника аварии.

Лишили водительского удостоверения. Удостоверение сдал в гибдд а удостоверение тракториста в гостехнадзор. Где нужно сдать экзамен для получения.

Сегодня на разборе в ГИБДД стала производить видеофиксацию разбора ДТП. Начальник ГИБДД запретил проводить съемку и использовать диктофон. Пыталась применить статьи Конституции РФ, ФЗ РФ. Прочитал какой-то закон о том, что при разборе об административном правонарушении видео и фото-фиксации запрещены... Прав ли начальник ГИБДД? Если да, то напишите, пожалуйста, что за статья. Если нет, то куда жаловаться на действия начальника ГИБДД, так как разбор прошел полностью неадекватно и недобросовестно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить водительское удостоверение категории В в другом населенном пункте, если я обучался и сдал экзамены для получения водительского удостоверения в Москве, могу я получить водительское удостоверение по месту регистрации и какие документы нужно предоставить в ГИБДД по месту регистрации для получения водительского удостоверения?

Мужа лишили прав по статья 12.15. часть 4 КоАП РФ на 4 месяца, разъясните пожалуйста с какого момента исчисляется срок: с момента постановления Мирового судьи или с момента сдачи временного водительского удостоверения в ГИБДД? И можно ли не сдавать это удостоверение, сказав например что оно утеряно? Чем может грозить несдача? Спасибо.

Срок лишения водительского удостоверения закончился, но экзамен я еще не сдал и удостоверение в ГИБДД. Что мне грозит если меня остановит гаишник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение