При получении высшего образования сессия выпадает на период ежегодного отпуска отпуск продлевается или нет?

• г. Мурманск

При получении высшего образования сессия выпадает на период ежегодного отпуска отпуск продлевается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.

Отпуск продлевается.