Несчастный случай - Ребенок на велосипеде врезался в припаркованную машину. Что делать дальше?

• г. Кемерово

Ребенку 9 лет, он катался на велосипеде во дворе дома, не справился с управлением и врезался в припаркованную машину, на крыле авто вмятина примерно 10 см. Но на машине еще много царапин и вмятин и с этой стороны и с другой. Я сфотографировала все вмятины и царапины. Водителю-соседу позвонили, поставили в известность. Вечером ждали его визита, но он не пришел. Что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

собственно ответственности ваш ребенок не подлежит, на вашем месте - договоритесь миром с соседом