Как правильно сформулировать заголовок:\nКак определить дату начала отсрочки решения суда в заявлении о взыскании задолженности - от дня подачи заявления, от дня решения суда первой инстанции или от дня решения суда

• г. Усмань

Пишу заявление о предоставлении отсрочки решения суда (взыскание задолженности). Хочу просить на 1 год. От какой даты считать - от дня подачи заявления на отсрочку, от дня вынесения решения судом первой инстанции или от дня вынесения решения судом апелляционной инстанции? Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Со дня вынесения решения судом апелляционной инстанции

Отсрочку дадут сроком на 1 год со дня вступления решения суда о предоставлении отсрочки,ст.203 ГПК