Возможные причины отказа в выплате компенсации найма жилья пенсионеру МО согласно приказу МО от 16.06.2005 г. № 235

• г. Мурманск

В каких случаях военкомат может отказать пенсионеру МО в выплате компенсации найма жилья в соответствии с приказом МО от 16.06.2005 г. № 235?

Пенсионер МО – офицер, ветеран военной службы, уволен с военной службы по достижении предельного возраста в 2003 году, календарная выслуга – более 26 лет, жильём по выбранному месту жительства не обеспечен, состоит списках очередников на получение жилых помещений или улучшение жилищных условий в администрации города по выбранному месту жительства с мая 2003 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! отказать пенсионеру МО в выплате компенсации найма жилья не имеют право.

Здравствуйте. Если Вы не стояли на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий по состоянию на 1 января 2005 года