Долги перед институтом - как избежать отчисления из-за неоплаченных сумм

• г. Якутск

У меня долги перед институтом в размере 106 тыс за 2 семестра мне сказали либо платить либо отчисление в 2017 выпускаться должна была может быть какие выходы есть_? Такую сумму мне сейчас нечем платить могут ли дать академи с таким долгом? Или есть какой выход из такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выход есть. Взять кредит и оплатить. Академ вам не дадут вас отчислят