Проблемы с алиментами и общением с ребенком - как найти решение?

• г. Краснодар

С женой в разводе, алименты плачу. НЕ дает общаться с ребенком, так что не знаю куда и кому плачу. Ребенок два года жил со мной, потом она взяла его погулять и увезла, подав на алименты за то время когда сын проживал со мной. Когда давала по скайпу общаться с сыном он все время спрашивает когда я его заберу домой? Могу ли я отказаться от уплаты алиментов или как то решить вопрос на разрешение на общение с сыном?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, вы обязаны содержать своего ребенка. Если вам не дают общаться с ребенком, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте. Обратитесь в суд и определить место жительство ребёнка с вами. Либо определитель порядок общения с ребёнком так же через суд.