Как перевести брата с платной основы на бюджет в летное училище, учитывая наличие среднего профессионального образования?

• г. Москва

Я уже писала, мне никто не ответил. Мой брат учится на платной основе в училище летном, учится на оценки "отлично",сейчас хотим перевестись на бюджет... но у него есть уже среднее профессиональное образование (платное), юридическое, поэтому нам не разрушают перевестись на бюджет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На платной основе получают только второе высшее образование. В отношении среднего профессионального образования таких ограничений в законодательстве нет.

Поинтересуйтесь, на какой нормативный правовой акт они ссылаются, запрещая перевод.